Инвестирование в проекты строительства с возможностью передачи собственности после определенного срока - новый подход в сфере инвестиций
Может ли быть инвестирование на определенный срок, после чего реализуемый проект отходит в собственность организатору проекту, а инвестор получив прибыль перестает претендовать на доход и имущество проекта. Сфера, строительство.
В инвестконтракте должны быть указаны основания расторжения, сроки реализации. Действия сторон должны не противоречить действующему законодательству.
Это зависит от условий договора.
Нет проблем. Условия инвестирования в проект обговариваются и фиксируются на этапе составления и согласования условий договора. У нас свобода договора. Как согласуете и подпишите - так и будет.