Возврат неиспользованной страховки за дачу - обязана ли страховая компания вернуть деньги при продаже дачи до истечения срока договора?
Обязана ли страховая компания вернуть часть неиспользованной страховки за дачу, если дача продана раньше, чем срок окончания договора страхования?
Лучший ответ
---Здравствуйте, с чего это вдруг? Нет конечно. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Только не понятно, по ОСАГО часть денег за страховку, при продаже автомобиля возвращают. Чем отличается случай продажи дачи, если договор страхования продолжает действовать, а владелец дачи уже другой?