Как получить часть денег после расторжения договора страхования ипотеки?
Здравствуйте!
Вам необходимо направить претензию в страховую компанию и требовать расторжения договора страхования и возврата части денежных средств. Если претензию не удовлетворят, то обратитесь в суд.
Доброго вам времени суток. Даже если в договоре это прописано страховая компания скорее всего откажет и вам придется взыскивать средства в судебном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно надо подавать письменно е требование, а потом обращаться в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.