Что мне делать, мне уже исполнилось 45 лет и необходимо его менять?
Мне исполнилось 45 лет. Российский паспорт поменяла. Загран паспорт действителен до 2015 года. Нужно его тоже менять?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга!
Загранпаспорт по достижению 45 лет менять не нужно! Он действует до окончания срока.
Удачи Вам!
Добрый вечер, Ольга!
Нет, не нужно. Загран паспорт меняется по истечению его срока. В Вашем случае - это будет в 2015 году.