Отказ в выплате пособий после 3 лет проживания в ХМАО - как доказать своё место жительства?
Пришёл отказ с соц защиты насчёт выплаты пособий от 1,5 до 3 лет, что я будто не проживают в ХМАО 10 лет. Я живу уже здесь лет 11, но могла только доказать, что я на территории ХМАО обучалась в школе с 2007 года по 2014 год и предоставила справку с паспортного стола, что была временная регистрация... И они мне сказали что временная регистрация не учитывается на это пособие и должна быть была постоянная прописка. И ещё сказали добивайтесь и доказывайте судебным путём...кто с этим столкнулся, подскажите как быть!
Лучший ответ
---Здравствуйте, обращаться в суд и там устанавливать факт имеющий юридическое значение. Удачи Вам и всего хорошего.
Можите мне помочь составить заявление в суд....
Помогите мне составить заявление в суд...
Здравствуйте! при составлении иска вам нужно использовать ст.
гугл вам в помощь, составление документов - услуга платная