LSN Messenger
Анадырь, 11.08.2016, 07:10

Какие документы необходимы для поездки в Украину с несовершеннолетней девушкой, имея статус военнообязанного - рекомендации и требования

Вопрос №11197196 из г. Анадырь
опубликован 11.08.2016, 07:10
Собираюсь в отпуск в Украину, еду не один с девушкой ей 17 лет мне 24,там живут родные, нужны ли какие либо документы, справки, если нужны то какие? Стою на воинском учете после армии. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, стоит получить разрешение родителей девушки. (на всякий случай) Удачи Вам и всего хорошего.

11.08.2016, 07:11
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Какой полный перечень документов нужен для въезда в Украину.

11.08.2016, 07:43

Загранпаспорта, приглашение от гражданина Украины и подтверждение наличие денежных средств на весь срок пребывания на Украине ( 70 грн в сутки)

Для девушки- нотариально заверенное согласие одного из родителей

11.08.2016, 08:37

Если военно обязаный нужны какие нибудь справки.

11.08.2016, 08:48

Нет, не требуется никаких справок, пересечение границы не зависит от того, военнообязанный вы, или нет

11.08.2016, 08:53