Вопрос о прописке и улучшении жилищных условий для моей семьи при наличии приватизированной квартиры у молодого человека.
Моя семья стоит на очереди по улучшению жилищных условий, в 2 комнатной квартире прописано 6 человек, на данный момент я беременна, снимут ли нас с очереди если я распишусь с молодым человеком, если у него приватизированная квартира, где прописано 3 человек.
Лучший ответ
да,жилищные условия у вас изменятся, т.к. согласно ст. 51 ЖК будет рассматриваться квартира ваша молодого человека, если он будет включен в состав семьи согласно очередности
Нет не снимут.
Могут, такое бывает, если у него там метров много. Только вот сейчас очередь она как бы есть, только жилье по очереди никому не дают все равно.