Вопрос: как поступить в данной ситуации, чтобы не вылететь из очереди?

Ситуация следующая: имеется не приватизированная квартира общей площадью 48 м 2, в которой прописано 5 человек (3 молодых человека, их мать и бабушка). Все члены семьи уже 11 лет стоят в очереди на улучшение жилищных условий. Год назад бабушка умерла, а один из молодых людей женился. У его жены имеется не приватизированная жилплощадь 28 м 2 в другом городе, в которой она прописана. Сейчас необходимо подать ряд документов об изменении состава семьи, чтобы продолжить стоять в очереди на улучшение жилищных условий. Вопрос: как поступить в данной ситуации, чтобы не вылететь из очереди?
Лучший ответ

не очень хорошая ситуация, вас четыре человека, пл. 48кв. м, то есть более 10 кв. м на человека, новый член семьи не в счет, можете вылететь, сожалею