Заключение МВК о несоответствии жилого помещения требованиям для инвалидов на колясках
Заключение МВК о несоответствии жилого помещения, требованиям предъявляемым к жилым помещениям для инвалидов пользующихся кресло-колясками. Комиссия считает жилое помещение непригодным для проживания вследствие отсутствия технической возможности оборудования жилого дома и жилого помещения техническими средствами, предусмотренными для инвалидов-колясочников. Жилое помещение реконструкции не подлежит по техническим требованиям на основании ФЗ № 384 Технический регламент о безопасности зданий и сооружений. Мне выделили землю под ИЖС. Считается ли ЗТО улучшением жилищных условий? ЧТО считается улучшением жилищных условий для инвалида на коляске? Что вообще считается улучшением жилищных условий для инвалида на коляске?
Выдача участка не является улучшением жилищных условий. Улучшение в вашем случае, это предоставление жилья в доме, оборудованном техническими средствами, предусмотренными для инвалидов-колясочников.