Бесплатное подключение собственников домов к газовой трубе в СНТ - процедуры и необходимые разрешения
По СНТ прокладывают газовую трубу за счет бюджетных средств, можно ли будет сделать подключение к этой трубе собственникам домов бесплатно, надо ли будет получать разрешение на подключения газа у председателя СНТ? С уважением Лидия.
Лучший ответ
Подключиться можете только с разрешения Председателя СНТ Он будеттакже определять за плату ли бесплатно
Ответ неполный