На момент приобретения она замужем не была, потом вышла, но заключила брачный контракт.
Здравствуйте Елена!
Если все изложенные Вами факты соответствуют действительности, то оснований для беспокойства у Вас нет. Согласие супруга продавца квартиры не требуется. При заключении сделки договора купли-продажи квартиры советую больше внимания уделять документам о праве собственности на квартиру (свидетельство). Убедитесь, что в свидетельстве прямо указано, что обременения у собственности нет. Если обременение указано в свидетельстве, а продавец заявляет, что свидетельство старое, а долг уже погашен и обременения фактически нет, в таком случае дождитесь, когда продавец получит -
1. справку об отсутствии обременения,
ЛИБО
2. новое свидетельство, в котором отметки об обременении уже не будет.
Второй вариант лучше.
Обращайтесь.
Удачи Вам.