Повышение тарифа на водоснабжение для тех, кто не установил индивидуальные приборы учета воды - кто должен принимать решение о установке?
С 01.07.16 г повышен тариф на водоснабжение тем кто не поставил индивидуальные приборы учета воды (хол и гор). Разве это должен решать не сам собственник: устанавливать или нет? Это законно повышать тариф если я не хочу ставить счетчик?
Лучший ответ
Решает безусловно собственник, что ему выгоднее либо счетчик поставить, либо платить по повышенному тарифу. Норма законна.
Добрый день! Обязаны поставить счетчик
Хотелось бы поподробней
Законно, все законно. Вам устанавливают правила и Вам решать на каких условиях "играть" с гос-вом.