Можно ли приватизировать жилое помещение, полученное по договору найма от работы, если прописана несовершеннолетняя дочь?
Я получила жилое помещения по договору найма от работы! Прописана я и моя не совершеннолетняя дочь! Сейчас хотелось бы ее приватизировать могу ли я это сделать?
Лучший ответ
Если жильё так и осталось служебным, то нет. Нужно смотреть документы
Только если с вами заключён договор социального найма.