Как правильно выписать бывшего мужа из моей квартиры и какие преимущества дает временная регистрация?
Если отказывают в снятии с регистрационного учета в паспортном столе, обращайтесь в суд и пусть он там признает исковые требования. Если зарегистрируете временно, что через определенный срок когда регистрация закончится, он сам автоматически будет снят с рег.учета и Вам ни о чем больше беспокоится не нужно будет. Захотите, продлите регистрацию, не захотите - не продляйте.
А жить можно только с временной регистрацией жить?
Право проживания в квартире даёт как временная регистрация, так и постоянная.
Может человек жить и по временной регистрации