Как оформить временную прописку для мужа, чтобы получить водительские права в муниципальной квартире, где уже зарегистрированы я, мама и тетя? И что делать с пропиской после окончания регистрации?
Моему мужу нужна временная прописка, для получения водительских прав, у меня квартира муниципальная, прописано трое человек: я, мама и тетя. А он прописан в области. Если мы оформим ему временную регистрацию в нашей квартире, нужно ли ему будет выписываться из своего дома? И каким образом выписать его по окончании регистрации?
Лучший ответ
Для регистрации по месту пребывания выписываться с места жительства не нужно.
Спасибо за ответ!