Отсутствие акта от энергосбыта - как реагировать владельцам жилого помещения
В наш дом, где живут квартиранты, пришли сотрудники энергосбыта. Без хозяев залезли на чердак и обнаружили розетку без учета счетчика. Акт не был составлен по причине отсутствия хозяев. И только через 3 недели они приезжают для составления акта. Что Вы можете посоветовать?
Лучший ответ
Обжалуйте действия энергетиков в судебном порядке.
Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 139]
Ответ неполный