Вопрос о необходимости перерасчета алиментов при представлении документов о доходах супруга

Вопрос №11198239 из г. Березники
опубликован 11.08.2016, 10:39
У меня вопрос такой: мой муж является плательщиком алиментов, три года назад он расчитался с работы, И зарегестрировал ИП на ЕНВД. В течении трех лет им не предоставлялись документы о доходах судебным приставам, соотвественно ему насчитали алименты исходя из средней заработной платы по РФ. Должны ли сделать перерасчет судебные приставы, если мы сейчас предоставим подтверждающие документы о доходах.
Лучший ответ
Рекомендуется

должны сделать перерасчет

11.08.2016, 10:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! А какие Вы документы о доходах предоставите? Декларации ЕНВД не подтверждают доход налогоплательщика. Оснований для перерасчета задолженности не имеется.

11.08.2016, 10:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Подтвердить сведения о доходах Декларацией по ЕНВД. согласно приложения к Приказу Минтруда России, Минфина России, минобранауки России от 29.11.2013 № 703 н/112 н/1294 пп 1 п 2 разъяснения о порядке применения подпункта "з" пункта 2 перечня видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей.

11.08.2016, 10:51

Декларация по ЕНВД не подтверждает реальный доход.

11.08.2016, 11:09

Здравствуйте!

ДА, должны принять деклараци

УДАЧИ ВАМ

11.08.2016, 11:09

Юридические услуги в Березники

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034