Нужен юрист в г.Ставрополь, область компетенции - возврат долгов, неосновательное обогащение.
Нужен юрист в г.Ставрополь, область компетенции - возврат долгов, неосноваьельное обогащение.
Кира, Вам необходимо подать заявление о мошенничестве в полицию. В заявлении подробно опишите при каких обстоятельствах занимали знакомому денежные средства. Полиция, скорее всего, откажет в возбуждении уголовного дела, но Вы можете использовать отказные материалы, как доказательства в суде по иску о взыскании неосновательного обогащения.
Так в суд обращайтесь с заявлением Кира
Здравствуйте! Специалисты нашей компании готовы оказать Вам квалифицированную юридическую помощь в составлении документов и представить Ваши интересы в суде. т. 458-453
Уточню - нужна помощь в составлении заявления, иска и тп.. плюс дело попахивает мошенничеством.. а времени во всем разбираться самостоятельно нет.
Можно дистанционно это сделать.