Рождение четвёртого ребёнка лишает семью пособий - почему так происходит?
У нас родился четвёртый ребёнок и при сдаче документов на пособие для него всех остальных лешили пособия. Почему? Ссылаются на то что изменился состав семьи. Но ведь это не причина чтобы уже имеющихся детей лишить пособия.
Лучший ответ
конечно не причина Евгений Анатольевич, обратитесь в прокуратуру с жалобой
Здравствуйте, Евгений Анатольевич!
Попросите в этом гос.органе официальное письменное разъяснение.
И обращайтесь в прокуратуру!