LSN Messenger
Кострома, 13.12.2017, 00:12

Отказ в дополнительном пособии по ГСП на ребенка - правомерен?

Вопрос №13604958 из г. Кострома
опубликован 13.12.2017, 00:12
В этом году оформила пособие ГСП на членов семьи по 400 р, выплатили. Но позже в этом же году родился ещё ребёнок, на него в этом пособии отказали, мотивировав что это пособие не доначисляют. Правомерен отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не понятно, о каком пособии здесь идет речь?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

13.12.2017, 01:28

Государственная социальная помощь (раз в год)

13.12.2017, 20:13

Здравствуйте. Никакой информации из данного уточнения лично я не получил. Ни региона, ни количественного состава семьи, вообще ничего.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

13.12.2017, 20:23