В 23:15, по пути в мед учереждение меня остановил второй патруль и выписали точно такой же протокол на лишение.
08.03.2009 в 22:40 Остановил патруль Гаи и забрали права по статье 12.26, я отказался дуть в алкотестер (тем более у них его небыло), мотивируя это тем что поеду сам на мед освидетельствование. Мне выписали временное разрешение на 1 мес и отпустили. В 23:15, по пути в мед учереждение меня остановил второй патруль и выписали точно такой же протокол на лишение. 02.04.2009 суд постановил лишить меня прав на 1,5 года по первому + 1,5 года по второму протоколу. Вот и вопрос, складываются ли сроки этих постановлений или частично. А то ждать еще 1,5 года очень жестоко... Как можно решить этот вопрос? Куда обратиться?
Время упущено, Вам придется ждать еще полтора года, Оба срока складываются. Ничего сделать нельзя, закон не предусматривает.
Уважаемый Кирилл! Сроки будут фактически сложены – течение второго срока начнётся только после окончания первого.
С уважением