Как разделить имущество после разрыва отношений - скот, дом, автомобили, в случае незарегистрированного брака и двух совместных детей
Я разошлась с мужем (брак не зарегистр, прожили 17 лет) двое совместных детей 16 и 12 лет, как разделится совместно нажитое имущество (скот, дом, автомобили (3 шт)
Лучший ответ
если брак не зарегистрирован, то вы не состоите в браке и у вас нет совместно нажитого имущества.