Как получить регистрацию по дачному участку в Севастополе и что такое точный адрес?
Живём в Севастополе на дачном участке в доме пригодном для жилья круглый год, как получить регистрацию по дачному и что такое точный адрес? У нас адрес, это название кооператива и номер участка, дом ещё не переведён в собственность, находится в населеном пункте. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Заявление в администрацию района о присвоении адреса ( улица - дом ) и регистрируйтесь
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!