Возможно ли оплатить штраф ГИБДД от своего имени, если постановление было вынесено на другое лицо, которое было за рулем, за отсутствие страховки?
Могу ли я,как владелец транспортного средства оплатить штраф ГИБДД от своего имени, если постановление было на другое лицо оформлено? И то лицо было за рулем. Штраф за то,что нет страховки.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет , исполнить обязанность должно то лицо, на кого выписан штраф.