Юрист получила оплату за 3 дела, но проиграла одно и не выполнила свои обязанности - как вернуть оплату и наказать юриста?
Юрист взяла деньги за юридические услуги по 3 делам в итоги получилось одно дело она его проиграла, документы не запрашивала по делу, на заседании несла чушь, всячески тянула время, а потом пропала. Хочу вернуть оплату и наказать нерадивого юриста.
Лучший ответ
Обращайтесь к ней с письменной претензией. Если договор заключен был и расписки о получении денег есть. Без этого деньги не вернете. А наказать Вы ее не сможете. Она, видимо, не адвокат, а просто юрист.