Ответственность юриста - возврат денег и возможные меры наказания
Если юрист не выполнил своих обязательств по делу, дезориентировал по обстоятельствам дела, не отвечал на звонки, прятался, и даже не довел дело до суда, можно ли вернуть деньги, оплаченные за его услуги? И можно ли как то наказать данного юриста?
Лучший ответ
"... можно ли вернуть деньги, оплаченные за его услуги? и можно ли как то наказать данного юриста?"
Можно.
Пишите в личку. Решим проблему.