Как доказать что вещи были куплены до брака (холодильник стиралка и т.п.) если не сохранились чеки?
Как доказать что вещи были куплены до брака (холодильник стиралка и т.п.) если не сохранились чеки? При разделе автомобиля купленного в браке, могут ли присудить его одному из супругов с возмещением за него половины денег второму? Если такой вариант не устраивает, что необходимо сделать второму супругу чтобы все таки автомобиль был продан?
Время покупки вещей можно доказывать еще с помощью свидетелей. Если обе стороны не согласятся, что они были до брака приобретены.
Автомашину никто продавать не заставит. Ее либо присудят в долях (будет два собственника), либо присудят одному с выплатой с него половины стоимости в пользу второго.