Бывший муж хочет уменьшить алименты из-за рождения ребенка в новой семье - как сохранить прежнюю сумму?

Бывший муж подал на уменьшение алиментов, в связи с рождением ребенка в новой семье. На данный момент сумма алиментов составляет 5000 р,после раздела будет меньше 3000 р, только за садик мы отдаем 2300, как можно ребёнка прокормить на 700 р? Я работаю, но зп маленькая, мы с ребенком живём на съёмной квартире. Как мне поступить, чтобы алименты остались прежними?
Лучший ответ

Здравствуйте. Представьте суду свои возражения.

Удачи Вам.

---Здравствуйте, от вас ничего не зависит. Удачи Вам и всего хорошего.