Курск, 11.08.2016, 14:10

Я хочу устроиться на работу, могу ли я пройти сан минимум? Мёд книжка есть, вся комиссия пройдена.

Вопрос №11199351 из г. Курск
опубликован 11.08.2016, 14:10
Я хочу устроиться на работу, могу ли я пройти сан минимум? Мёд книжка есть, вся комиссия пройдена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, а скажите если я оплатила все, лекцию прослушала, меня аттестовали, но в книжку печать не поставили так как нет заявления от работодателя! Дело в том что я уволилась но не успела взять у них это заявление, и сейчас мне его никто не даст я там уже не работаю, что тогда делать? Мне могут поставить печать, или деньги вернуть?

11.08.2016, 14:20

Деньги не вернут, поставьте печать

11.08.2016, 14:22

Смотря кем и куда

11.08.2016, 14:10

Доброе время суток.

Наверно Вы первая на Вашей будущей работе решили пройти сан.минимум?

Эти минимумы отличаются друг от друга только объемом требований в зависимости от выполняемых трудовых обязанностей: врач, повар, продавец в магазине, мясник и т.д.

Удачи.

13.08.2016, 00:08

Мерчендайзером, я и до этого им работала!

11.08.2016, 14:13

Можете пройти.

11.08.2016, 14:14

Спасибо, а скажите если я оплатила все, лекцию прослушала, меня аттестовали, но в книжку печать не поставили так как нет заявления от работодателя! Дело в том что я уволилась но не успела взять у них это заявление, и сейчас мне его никто не даст я там уже не работаю, что тогда делать? Мне могут поставить печать, или деньги вернуть?

11.08.2016, 14:20

Деньги не вернут, поставьте печать

11.08.2016, 14:22