Москва, 11.08.2016, 13:30

Что происходит с квартирой, унаследованной до брака, после развода?

Вопрос №11199400 из г. Киев
опубликован 11.08.2016, 13:30
Если квартира стала моей по наследству от отца... произошло это до брака... муж прописан сейчас тоже в этой квартире, имеет ли он право претендовать на часть квартиры после развода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет,не имеет права

11.08.2016, 13:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Смогу ли я его выписать после развода?

11.08.2016, 15:33

Да сможете, через суд.

11.08.2016, 15:34

Да, сможете выписать

11.08.2016, 15:39

Да Аня сможете отдельный иск подав

11.08.2016, 15:41