Как получить права на жилье, где дочь прописана у лишенного родительских прав бывшего мужа?

Вопрос №11199449 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.08.2016, 13:35
Дочь несовершеннолетняя прописана у бывшего мужа, который лишен родительских прав, в муниципальной квартире. Как можно получить права на жилье в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Только если провести приватизацию..

11.08.2016, 13:38

А если прописанные в этой квартире против приватизации? Выходит нет шансов?

11.08.2016, 16:08

Приватизация возможно только с согласия всех.

11.08.2016, 16:08

право на проживание она там имеет, собственность - только при приватизации

11.08.2016, 16:09

Тогда что делать то? Выходит, что ребенок там прописан, а пользоваться он не может. Какой выход?

11.08.2016, 16:12

вселяться и жить

11.08.2016, 16:12