Подскажите куда обратиться, может быть законодательные органы смогут мне помочь?
Вам необходимо после каждого визита бабушкиной дочери вызывать скорую помощь, для вашей старшей дочери и вас, жаловаться на нервозность и стрессовую ситуацию, при этом специалистам рассказывать из-за чего все произошло. После этого регистрировать заявление у участкового инспектора на хулиганские действия и оскорбления в отношении вас и ваших детей. Когда у вас будет хотя бы три сигнальных листа и столько же обращений зарегистрированных у участкового инспектора, с их копиями обращаетесь в инспекцию по делам несовершеннолетних, и прокуратуру района с просьбой оградить от ФИО, которая мешает вам спокойно жить и портит психику несовершеннолетних детей.