Спор о правах на участок в садоводческом товариществе - выяснение законности действий председателя СДТ

Свекровь купила участок в сдт, полностью его оформила, приехала что бы поставить колышки, а там мужчина. Я, говорит, хозяин. Суть в том, что все закрутилось так, что не земли, ни денег. Председатель сдт давала свекрови справку с печатью и подписью в 2007 году, а в 2010 на суд этому" хозяину" тоже дала документы с такой же печатью и подписью, но от 1999 года. Вот он и остался хозяином. Только есть старый акт собственности на этот з/у, а там печать другая. Законны действия председателя сдт. спасибо.
Лучший ответ

Конечно незаконно

Спасибо за помощь!