Купил заказал духи по интернету а они оказались подделкой как быть мне?
Обратиться в роспотребнадзор, если заказывали через интернет магазин, если покупали у физ.лица то в полицию с заявлением
пишите претензию на возврат денег,ст.18,26.1 закона о защите прав потребителей.И подавайте в суд.
Можете конечно в суд на продавца подать.
Но дешевле просто их выкинуть и больше в инете ничего не покупать из косметики и парфюмерии 99,9% подделки.
Здравствуйте. Если Вы заказали их у юрлица, то обратитесь в Роспотребнадзор, а если просто у физлица, попробуйте обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Но вряд ли Вам вернут деньги.
Удачи Вам.