Как узнать, куда направлено заявление - в отдел писем суда или в регистратуру, и кому обратиться для получения информации

Какя могу узнать куда поступило заявление в отдел писем в концелярию суда или в регистратуру куда звонить Вы ставите меня в неловкое неудобное положение.
Лучший ответ

в канцелярию суда звоните

В канцелярию обратитесь.

И каким образом мы ставим Вас в неловкое неудобное положение?

О движении своего заявления (какому судье отписано для рассмотрения) можно узнать в канцелярии по гражданским делам суда.