Как скачать заявление для получения решения суда в концелярии
Никакого заявления не нужно, вручить копию решения - это обязанность суда.
.
Часть 1 статьи 214 ГПК РФ: Копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Пишется в произвольной виде: прошу выдать мне____________ такое-то решение______.
С уважением.
Здравствуйте! Такое заявление пишется в свободной форме и адресуется в суд, вынесший решение. Текст такой: (Дата) вынесено решение по делу №... по иску о... Решение вступило в силу (дата). ПРОШУ выдать мне копию решения суда по делу №... и проинформировать меня о дате и времени выдачи. ФИО, Подпись, дата.
Напишите в произвольной форме.