Он находился у них на ремонте, после позвонили мне и сообщили, что телефон можно забрать.
У меня такой вопрос. Год назад я купила сотовый телефон в магазине Связной, за неделю до окончания гарантии он перестал воспроизводить сим. карту, я отнесла телефон в магазин, они его приняли на ремонт. По истечении 30 дн. он находился у них на ремонте, после позвонили мне и сообщили, что телефон можно забрать. Прийдя в магазин я вставила сим карту, но он также и не работал, я написала претензию о возврате денежных средств за телефон. На претензию ответа нет. Сколько я могу запросить в суде за свой моральный ущерб.
Лучший ответ
здравствуйте, Инна.
Чем больше доказательств пренесенных нравственных страданий представите суду, тем большую компенсацию сможете получить. Этими доказательствми можуг быть справки от врачей, свидетльские показания и т.п. А вообще просит больше присудят все равно меньше.