Как защитить свои права в сложной ситуации с бывшей супругой и недвижимостью в Крыму?
Дело в следующем. Со своей супругой нахожусь в зарегистрированном браке более 18 лет и проживал в ее на тот момент не приватизированной квартире. 10 лет назад она нашла человека и мне пришлось выехать на другую прописке к дедушке. Он оставил и переписал на меня квартиру до смерти. У нее жизнь не пошла, короче помирились. В мое отсутствие была приватизация ее квартиры в з равных долях - на нее, моего родного сына от нее и пасынка. Затем в силу срочных финансовых трудностей квартиру свою я продал и она прописала опять меня с себе. Сейчас опять у нее новый роман, у меня нет родных, она грозит судом, разводом и выпиской в никуда. Извиняюсь, что длинно. Я из Крыма, жили тогда в украинском правовом поле. Прошу Вас разъяснить мои права.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если она собственник квартиры то может выписать Вас по решению суда..
Хотелось бы поподробней