Прошу вернуть половину суммы за погашение кредитной карты, списанной со счета зарплатной карты, не привязанной к основной системе. Срочно нужна консультация!
Имеется просроченный кредит и кредитная карта (более года) устроился на работу, выдали зарплатную карту того же банка, при получении сказали, что она не привязана к основной системе. Сегодня пришла первая зарплата на карту и вся списала в счет погашения кредитной. Куда и в какой форме писать письмо на возврат хотя бы половины суммы за. Очень актуально, спасибо!
В банк напишите о том, что эта зарплата. Но результат вряд ли последует.
Вы вправе от работодателя требовать выплату зарплаты наличными денежными средствами, напишите работодателю заявление. Либо на другую карту.