Повлияют ли справки с работы на рассрочку в выплате штрафа при отказе от медосвидетельствования
Суд будет 22 августа от медосвид. Отказался подписал все акты. Как быть если зп 10000 руб могу взять справки с работы на иждевении ребенок до 3 л и беременная жена на 4 месяце повлияет ли это на рассрочку в выплате штрафа.
Лучший ответ
Дмитрий, рассрочку просить не обязательно, но да, это может повлиять.
Исполнительное производство может длиться годами. Из з/п будут удерживать не более 50%.
Спасибо за помощь!