Нужно ли нотариальное удостоверение договора дарения доли в доме, купленном с помощью материнского капитала для несовершеннолетних детей, и сколько это стоит?

Нужно ли нотариальное удостоверение договора дарения своим несовершеннолетним детям долей в доме купленном с привлечением средств материнского капитала? Если нужно, то хотелось бы узнать стоимость данной услуги.
Лучший ответ

Сделки по регистрации долей подлежат обязательному нотариальному удостоверению. стоимость данной услуги объявит нотариус