Законодательство, регламентирующее окончание срока посещения подготовительной группы детского учреждения, помимо договора с детским садом
Скажите пожалуйста, какими законодательными документами, кроме договора с детским садом, регламетируется окончание срока посещения ребенком подготовительной группы детского учреждения.
Лучший ответ
Здравствуйте! Внутренними нпа
Мне не понравился Ваш ответ.!
если отвечаете, чтобы просто дать ответ...то зачем нужен этот сайт. Для меня, как для потребителя, уже второй раз убеждаюсь - бесполезные и бестолковые ответы с сайта.
В первый раз - 8 лет назад, по другому, VIP вопросу, получила два совершенно противоположных ответа.
И теперь: внутренними нпа...Чьими???? если самого детского учреждения, то сам договор получается и является нпа.
дали часть ответа на вопрос, дальше додумываете сами....Единственное за что спасибо, что вопрос без внимания не оставили.