Москвичка без оплаты за электричество - годы неправомерных сборов и отключение от линии
Здравствуйте, Антонина!
Проблема в том, что у Вас, как видно из письма, нет никаких документов, подтверждающих взносы на ЛЭП.
Зак кем сейчас числится ЛЭП?
уточняю, документы на владение эл. линией не показывают, и точная инфа от сбыт. Комп.-лицензии на продажу по завыш. Тарифу не имеют. Ни в одном доме в т.ч. и моем приборы учета не опломбир. Кроме общего счетчика. Попыталась оформить прямой договор со сбыт. Компанией - отказали ввиду ненахождения нашей линии на балансе и, что мне делать, уважаемый?
Здравствуйте. Если не отвечают вам то ответят прокуратуре. Обратитесь с заявлением в прокуратуру.
13 лет я безропотно относила деньги не только за свет, но и за обслуживание линии, причем ни одного платежного документа ввиде квитанции об оплате не получала, т.к. на всю линию имел договор и лицевой счет один домовл.
удивительно. чудеса Господни, да и только.
заводить бумажную "канитель"-писать письма, жалобы, заявления, претензии, суды.
для этого не надо было ждать 13 лет.