Как правильно написать заявление в милицию (с сылками на ст) об нарушении прав со стороны соседей по коммуналке, которые:

- курят в местах общего пользования

- задымляют места общего пользования, даже из своих компат, табачным дымом

- двери в их комнаты всегда на распашку

- постоянно провацируют на скандал, оскорбляют

- не выключают газ, портят имущество общего пользования.

Лучший ответ

вам необходимо обратиться к своему участковому инспектору с письменным заявлением, закона, запрещающего курить в квартире, к великому сожалению, нет