Как правильно написать заявление в милицию (с сылками на ст) об нарушении прав со стороны соседей по коммуналке, которые:
- курят в местах общего пользования
- задымляют места общего пользования, даже из своих компат, табачным дымом
- двери в их комнаты всегда на распашку
- постоянно провацируют на скандал, оскорбляют
- не выключают газ, портят имущество общего пользования.
Лучший ответ
вам необходимо обратиться к своему участковому инспектору с письменным заявлением, закона, запрещающего курить в квартире, к великому сожалению, нет