Как защитить свои интересы в ситуации с изменением стоимости аренды в доме созданном ТСЖ
очень просто
открываетете свой договор соц найма, там обязанности нанимателя.
открываете ЖК РФ там также обязанности нанимателя.
Открываете закон санкт петербурга о ставках на комм услуги (В ИНТЕРНЕТЕ)
И ЕЩЕ ПИШЕТЕ ЖАЛОБУ В ГУЖА ВАШЕГО РАЙОНА С ПРОСЬБОЙ ДАТЬ РАЗЪЯСНЕНИЯ, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ.
председателю скажете , что будете платить по городским тарифам и пусть если не согласен подает в суд.
если он по неграмотности подаст, суд будет на ваше стороне , поскольку вы наниматель, а собственник государство, оно обязано нести бремя содержания вашей квартиры, вам же оно сдает квартиру на основании социального найма , цель которого в социальной доступности услуг итп.
если что звоните 703 82 01