Вопрос о праве на выплаты после 1,5 лет от службы социальной защиты при продолжении ухода за ребенком до 3-х лет
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за внуком. До 1,5 лет я получала декретные по месту работы. Скажите имею ли я право на выплаты после 1,5 лет от службы социальной защиты если я продолжаю осуществлять уход за ребенком до достижения 3-х лет? Спасибо.
Лучший ответ