Проблемы с расчетом заработной платы и игнорирование менеджментом - как решить ситуацию?
Написала заявление 19.07.16 2 недели от работала как положено, а то есть 2.08 последний день был! Расчет так и не получила, трудовую отдали только 8.08 и то со скандалом! Сейчас 11.08 звоню начальству, а он меня игнорит и говорит что рассчет я получу только через неделю, а другим сотрудникам говорит, что это я ему еще должна за какие то штрафы (документы по штрафам я не подписывала)! Что мне делать?
Смело обращайтесь в суд, все что тут описали, опишите в иске, успех будет 100%, если конечно то что вы говорите соответствует действительности. Иск написать если нужно помогу.