Какие компенсации должна выплатить организация при увольнении после 3-х дневной работы?
Трудоустроилась 22.06, работа не понравилась, 18.07 написала заявление на увольнение, 19.07 села на больничный чтоб не отрабатывать 2 недели. Скажите пжл какие деньги мне должна выплатить организация?
С Вами согласно статьи 84.1 тК РФ должны произвести расчет: выплатить за это время заработную плату, начислить небольшую компенсацию за неиспользованный отпуск и оплатить больничный.
В последний рабочий день Вам обязаны выдать все документы и произвести полный расчет (з/п за отработанный период, компенсацию за неиспользованный отпуск, больничный же оплатит ФСС).
- см. ст. 84.1 и 140 ТК РФ.
Здравствуйте.
Невыпласенную ещё заработную плату, пособие по нетрудоспособности и компенсацию за неиспользованный отпуск пропорционально отработанному времени.
С уважением.