Проблемы с покупкой машины у перекупа - номера перебиты, уголовное дело не возбуждено, деньги не возвращаются - что делать?
Купила машину у перекупа в др.городе. Пригнала в спб. при постановке на учет выяснилось что номера перебиты (заключение на руках) машина в отделении. На руки выдали постановление в отказе возбуждения уголовного дела. .и справку о том что машина находится на территории овд. перекупы деньги не отдают. Что дальше делать. Куда писать? Где найти хорошего адвоката? Помогите.
Лучший ответ
Добрый день. Договор купли-продажи на руках есть? Если есть - вопрос решаемый. Обращайтесь в лс, помогу решить вопрос.
Спасибо. договор есть.в л/с вам напишу.
Здравствуйте.
По ст.451 ГК РФ расторгайте договор в суде
Спасибо за помощь!