Угнанная и поврежденная машина после химчистки - владельцы обратились в полицию и рассматривают возможность взыскания убытков

Оставили машину на автомойке сделать химчистку, мойщик угнал машину и разбил ещё, заявили в полицию, завели уголовное дело! Восстанавливать машину нет смысла, легче купить новую. Можно взыскать деньги с хозяина автомойки.

Лучший ответ

да, именно так и следует делать

Сначала пишите ему претензию.следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.